Главная » ГО и ЧС и пожарная безопасность

ГО и ЧС и пожарная безопасность

Прогноз погоды:

Памятки:

Объявления:

Африканская чума свиней

Администрация Короцкого сельского поселения в связи с открытием летнего сезона в месте массового отдыха на озере Борое обустроила места для отдыха и купания: провела анализ воды и почвы, противоклещевую обработку, а также, разместила наглядную агитацию о правилах поведения на воде и оказании первой помощи при несчастных случаях.

Администрация Короцкого сельского поселения призывает граждан соблюдать меры предосторожности на воде во избежание несчастных случаев.

Помните, что ваша безопасность в ваших руках!

НПА:

Постановление от 01.06.2017 № 68 Об отмене особого противопожарного режима на территории Короцкого сельского поселения

Постановление от 17.04.2017 № 57 О введении особого противопожарного режима на территории Короцкого сельского поселения

Закон Новгородской области от 01 июля 2010 года № 791-оз  Об административных правонарушениях

Постановление Администрации Валдайского МР от 09.11.2016 № 1772 О запрещении выхода (выезда) на лёд водных объектов на территории Валдайского муниципального района

Постановление от 12.07.2016 №68 Об отмене особого противопожарного режима на территории Короцкого сельского поселения

Постановление от 05.04.2016 №34 О введении особого противопожарного режима на территории Короцкого сельского поселения

Паспорт пожарной безопасности населенного пункта, подверженого угрозе лесных пожаров

План основных мероприятий Администрации Короцкого сельского поселения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2011 год

Постановление от 30.05.2011 № 17 «О порядке создания, содержания и организации деятельности аварийно-спасательных формирований»

Постановление от 28.06.2010 № 21 «Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны на территории Короцкого сельского поселения»

Постановление от 01.07.2010 № 24 «Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны»