Главная » Новости » Новгородцы могут отправить онлайн почтовую открытку ко Дню Победы

Новгородцы могут отправить онлайн почтовую открытку ко Дню Победы

29 апреля 2021

Новгородцы могут отправить онлайн почтовую открытку ко Дню Победы

Новгородцы могут отправить онлайн почтовую открытку ко Дню ПобедыВ честь праздника 9 Мая специально для Почты России молодые российские иллюстраторы подготовили праздничную коллекцию оригинальных дизайнерских открыток. Почта России приглашает жителей Новгородской области поздравить родных и близких, не выходя из дома, на сайте Почта Маркет. Вся серия виртуальных карточек доступна на сайте Почта Маркет в разделе «Открытки». При оформлении необходимо указать адресата и добавить свое пожелание. Открытки отправляются по указанному адресу на следующий день. Каждой открытке присваивается трек-номер, а отследить ее путь можно на официальном сайте компании www.pochta.ru или в мобильном приложении.

Стоимость одной открытки с учетом доставки в любую точку России составляет 149 рублей. Именную поздравительную открытку доставит почтальон по указанному адресу в красочном конверте.

Еще одним подарком для людей старшего возраста может стать газета или журнал. В онлайн каталоге на сайте Почты России и в мобильном приложении можно выбрать печатные издания на любой вкус. Общественно значимые газеты, журналы для приусадебного хозяйства, издания о рыбалке и многое другое. Все желающие могут оформить подписку на издания для своих родственников или участвовать в благотворительной акции «Дерево добра», оформив подписку в пользу любого дома для ветеранов.

Информационная справка:

В Новгородской области функционирует 4 почтамта, в состав которых входит 258 отделений почтовой связи, в том числе 72 – городских отделений почтовой связи, 5 - передвижных отделений, также в составе 2 участка курьерской доставки, 1 центр выдачи и приема посылок, 4 центра по работе с юридическими лицами и Автобаза. На территории области проложено 215 почтовых маршрутов общей протяженностью более 31,5 тыс. км. В филиале работает около 2 тысяч сотрудников, среди которых 750 почтальонов.

Дата создания: 29-04-2021
Дата последнего изменения: 29-04-2021